Экономика - совместные проекты в энергетике, промышленности и апк обсудили главы правительств беларуси и...
Совместные проекты в отрасли энергетики, промышленности и АПК обсудили премьер-министр Беларуси Александр Турчин и...
22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Совместные проекты в отрасли энергетики, промышленности и АПК обсудили премьер-министр Беларуси Александр Турчин и председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин во время телефонного разговора, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.
Так, Александр Турчин и Михаил Мишустин обсудили актуальные вопросы торгово-экономического и научно-технического двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла и о совместных проектах в области энергетики, промышленности, сельского хозяйства.
Главы правительств подтвердили взаимную заинтересованность в дальнейшем укреплении стратегического партнерства между двумя странами. В очередной раз поставлен акцент на важность углубления интеграционных процессов в рамках Союзного государства и ЕАЭС.
Читайте дальше
Четвертый НПЗ появится в Казахстане: когда и где его построят
Он должен будет перерабатывать до 10 млн тонн нефти в год
КАЗИНФОРМ,
16 сентября
"Белавиа" объявила о скидках на все регулярные рейсы
Билеты по промотарифу действуют на все прямые регулярные
рейсы в/из Минска, Гомеля, Могилева, Бреста
БЕЛТА,
16 сентября
Казахстанцам принадлежит около одного миллиона криптокошельков по всему миру
Значительная часть операций по-прежнему осуществляется на зарубежных платформах
КАЗИНФОРМ,
15 сентября
Сколько автомобилей планирует произвести "БЕЛДЖИ" по итогам года, рассказали на предприяти
По итогам года предприятие рассчитывает выйти на производство 120 тыс.
автомобилей
БЕЛТА,
15 сентября