[ ПЕЧАТЬ ]
[ ЗАКРЫТЬ ]

АЗЕРТАДЖ, 18/04/2025 20:00 /КУЛЬТУРА/

КУЛЬТУРА-Официальный сайт Международного фестиваля ковров запущен в работу

Баку, 18 апреля, /АЗЕРТАДЖ/.Сдан в эксплуатацию официальный интернет-сайт Международного фестиваля ковров, который состоится 2-4 мая 2025 года в Ичеришехер. Организаторами мероприятия выступают ОАО "Азерхалча" и Управление Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при поддержке Министерства экономики и Агентства поощрения экспорта и инвестиций- AZPROMO.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в рамках фестиваля 2 мая состоится Международный форум ковров, который объединит ведущих отечественных и зарубежных экспертов, дизайнеров, производителей и исследователей в области ковровой индустрии. Программа форума включает пленарные сессии, тематические панельные дискуссии, B2B-встречи, а также специальные секции для молодых ученых.

Все желающие присоединиться к трехдневному празднику коврового искусства могут получить полную информацию о мероприятии и пройти регистрацию на официальном сайте фестиваля - bakucarpetfest.az.

© ссылка на источник информации обязательна
[ ПЕЧАТЬ ]
[ ЗАКРЫТЬ ]