Бикович считает русскую литературу естественной частью культурного воспитания
Русская литература - одна из лучших в мире и одна из самых важных в мире, говорит он
"Русская литература, мягко говоря, одна из лучших в мире и одна из самых важных в мире. Поэтому я буду настаивать на том, чтобы он был культурным человеком, а естественно в этом русская культура будет занимать очень важное место", - сказал Бикович, отвечая на вопрос о воспитании сына.
Бикович рассказал, что его сын уже хорошо знаком с русской культурой и сказками. "Он уже знает больше русских сказок, чем я. Я не рос на русских сказках и мультфильмах. Про многие вещи русской культуры я узнал только после того, как мне было уже больше 30 лет", - сказал актер.
Читайте дальше
В Душанбе состоялось XXXIII заседание Совета руководителей налоговых служб стран СНГ
Участники обсудили применение искусственного интеллекта в налоговом администрировании, электронный документооборот и результаты совместной работы за 2025–2026 годы
ХОВАР,
23 октября
«Приглашённый профессор» из Туркменистана впервые читает лекции в Белоруссии
Участие в программе
«Приглашённый профессор» стало важным событием для Марал
Бекиевой, получившей высокую оценку своей научной и педагогической деятельности
ТДХ,
22 октября
Беларусь предложила странам ОДКБ проводить совместные учения для военкоров на ротационной основе
Белорусская сторона выразила готовность делиться теоретическими и практическими наработками учения с коллегами по ОДКБ
БЕЛТА,
22 октября
В Душанбе состоялось XLVII заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в строительстве
Представители семи стран СНГ обсудили цифровизацию градостроительства,
развитие «умных» городов и гармонизацию строительных стандартов
ХОВАР,
21 октября